Государственное учреждение Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 4»
Дубенский р-н,
п. Гвардейский,
ул. Молодёжная, д.11
8 (48732) 3-26-68
г. Щекино,
ул. Пионерская, д. 4б
8 (48751) 5-92-18, 5-87-76
п. Чернь,
ул. Свободная, д. 123
8 (48756) 2-15-46
п. Дубна,
ул. Первомайская, д. 41,
8 (48732) 2-24-57
п. Ленинский,
ул. Ленина, д. 9
8 (4872) 72-50-23, 72-50-24, 72-50-28
п. Тёплое,
пер. Коммунальный, д. 8
8 (48755) 2-15-86
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПОДДЕРЖКИ 8 (48732) 3-26-68 - п. Гвардейский, 8 (48751) 5-87-76 - г. Щекино. УЧРЕЖДЕНИЕ ОКАЗЫВАЕТ СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ (скайп). Номер телефона для заказа социального такси 8 800 600 08 41. Номер телефона единой справочно-консультативной службы отдела социально защиты населения по городу Туле 8 800 700 47 04

Персональный состав

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

"Знаменская

Знаменская
Лидия
Ивановна

заместитель главного бухгалтера
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее специальное,
Тульский
сельскохозяйственный техникум
специальность:
бухгалтерский учёт
в сельскохозяйственном производстве

Брежнева
Екатерина
Юрьевна

ведущий бухгалтер
(п.Гвардейский) 
Образование:

высшее,
РГАЗУ г. Балашиха
специальность:
экономика,бухгалтерский учёт и контроль

Чернышева
Наталья
Вячеславовна

ведущий бухгалтер
(п.Гвардейский)
Образование:

высшее,
ЗГЗУ г. Тула
специальность:
экономист-менеджер

Балабаева Екатерина Васильевна
ведущий экономист (п. Гвардейский) Образование: высшее, Московская финансово- промышленная академия, специальность: статистика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сорокина
Виктория
Владимировна
специалист в сфере закупок 
(п. Гвардейский)
Образование
:
высшее,
Финансовый университет
при правительстве РФ,
специальность: менеджер

фирсова

Фирсова
Елена
Викторовна
 
специалист в сфере закупок 
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
Российский государственный
торгово-экономический университет,
специальность: финансы и кредит

алла

Тяжченко 
Алла
Андреевна 

специалист по кадрам
(п. Гвардейский)
Образование: 

высшее,
Российский экономический
университет им. Г.В. Плеханова, г. Москва,
специальность: менеджмент

Краева
Элла
Самвэловна
 
делопроизводитель
(п. Гвардейский)

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Князькова
Елена
Валентиновна  
юрисконсульт
(п. Гвардейский)

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Попов
Борис
Петрович 

специалист   
по охране труда 
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
Кишинёвский сельскохозяйственный
институт им. М.В.Фрунзе,
специальность:
механизация сельского хозяйства

1

Симонин
Дмитрий
Сергеевич

системный администратор
(п. Гвардейский)
Образование: 

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
математическое обеспечение
и администрирование
информационных систем.

     

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Морозова Валентина Алексеевна заведующий хозяйством Образование: среднее специальное, Александринское профессионально-техническое училище №5

Морозова  
Валентина 
Алексеевна

заведующий хозяйством
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее специальное
Александринское
профессионально-техническое
училище № 5,
специальность:
бухгалтер сельского хозяйства

Немиро
Наталья
Дмитриевна

заведующий хозяйством (г.Щёкино). 
Образование: 

высшее
Ивановский государственный
химико-технологический университет,
специальность:
химическая технология
неорганических веществ

Солончева
Ольга
Вячеславовна

заведующий складом
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее техническое,
ТМТ им. Мосина С.И.,
специальность: техник-технолог с ЧПУ

Макренкова
Нина
Юрьевна
 
кладовщик
(г.Щёкино) 
Образование:

среднее специальное,
Курский техникум
советской торговли
Министерства торговли РСФСР,
специальность:
технология приготовления пищи

Казаков
Виктор
Михайлович
 
рабочий по комплексному
обслуживанию и ремонту зданий 
(п. Гвардейский) 
Образование:

среднее

Рысев
Игорь
Германович

рабочий по комплексному
обслуживанию и ремонту зданий 
(г. Щёкино)
Образование:

среднее специальное,
Тульский экономический техникум
Государственного комитета РСФСР
по материально-техническому снабжению,
специальность:
эксплуатация продовольственных баз
и механизация погрузочно-разгрузочных работ

Рзаева
София
Омаровна
 
уборщик служебных помещений
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее

Козлова

Надежда

Геннадьевна

Исаева
Елена
Викторовна

уборщик территории
(п.Гвардейский)
Образование:

среднее

Харламов
Валерий
Иванович 
           
уборщик территории
(г.Щёкино)
Образование:

среднее

Ильичёв Сергей Николаевич дежурный по режиму Образование: высшее,Тамбовское ВВККУРХБЗ

Ильичёв
Сергей
Николаевич

дежурный по режиму
(п.Гвардейский)
Образование:

высшее,
Тамбовское ВВККУХЗ,
специальность:
командная тактическая,
инженер по эксплуатации
и обслуживанию вооружённых
химических войск
и средств защиты

Роот
Александр
Яковлевич

дежурный по режиму
(г. Щёкино)
Образование:

среднее специальное
Тульский экономический
техникум Главснабсбыта
при Совете Министров РСФСР,
специальность:
эксплуатация прод.,
баз и механизация
погрузочно-разгрузочных работ

Левина
Алевтина
Ивановна 

сторож (вахтёр)
(п.Гвардейский)
Образование:

высшее,
Московский Ордена Трудового
Красного Знамени
геолого-разведочный институт
им. С.Орджоникидзе,
специальность:
технология и комплексная механизация
подземной разработки месторождений
полезных ископаемых

Мяснова
Раиса
Петровна
 
сторож (вахтёр)
(п.Гвардейский)
Образование:

среднее

чумиков

Чумиков
Виктор
Алексеевич
 
сторож (вахтёр)
(п.Гвардейский)
Образование:

среднее

Барков
Пётр
Иванович

сторож (вахтёр)
(г.Щёкино).
Образование:

среднее специальное
Конь-Колодезьский сельскохозяйственный техникум,
специальность зоотехник

Черников
Николай
Васильевич

сторож (вахтёр)
(г.Щёкино).
Образование:

среднее специальное
Щёкинский химико-механический техникум,
специальность:
технология химических волокон

Шаев
Виктор
Фёдорович

сторож (вахтёр)
(г.Щёкино).
Образование:

среднее

DSC_0026

Зубакова
Наталья
Викторовна
 

машинист по стирке и ремонту спецодежды
(п.Гвардейский)
Образование:

среднее.

Иванова
Елена
Анатольевна
 
машинист по стирке и ремонту спецодежды
(г.Щёкино) 
Образование:

среднее специальное,
Кировоградский машиностроительный техникум,
специальность:
инструментальное производство

ладанов

Ладанов
Алексей
Сергеевич

водитель автомобиля
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее

Сорокин
Александр
Анатольевич

водитель автомобиля
(п.Гвардейский)
Образование:

среднее специальное,
Тульский автомеханический
колледж транспортного строительства

ульянов

Ульянов
Дмитрий
Владимирович

водитель автомобиля
(п.Гвардейский)
Образование:

среднее специальное,
профессиональное училище № 34 г. Суворова,
специальность: электросварщик ручной сварки

Антонов
Сергей
Николаевич

водитель автомобиля
(г.Щёкино). 
Образование:

среднее

Ипатов
Игорь
Иванович

водитель автомобиля
(г.Щёкино).
Образование:

среднее специальное
Тульский экономический техникум
Государственного комитета РСФСР
по материально-техническому снабжению,
специальность:
товароведение,
материально-техническое снабжение и сбыт

Никифоров
Сергей
Владимирович

водитель автомобиля
(п.Чернь).
Образование:

среднее специальное,
Московский пушно-меховой техникум,
специальность:
товаровед животного и пушно-мехового сырья

Фатеев Юрий Иванович, водитель автомобиля Щёкино

иванцова

Иванцова
Ольга
Васильевна 

повар (п.Гвардейский)
Образование:

среднее специальное,
Тульское кооперативное
среднее профтехучилище,
специальность:
кондитер

миронова

Миронова
Надежда
Константиновна
 
повар
(п.Гвардейский)

Образование:
среднее профессиональное,
профессиональное
училище № 53 п. Одоев,
специальность:
кондитер

Хохлова
Наталья
Альбертовна
 
повар (п.Гвардейский)
Образование:

среднее профессиональное,
Тульское среднее
кооперативное профтехучилище,
специальность:
кондитер

Книппенберг
Татьяна
Анатольевна
 
повар (г.Щёкино)
Образование:

среднее специальное,
Тульское ПТУ-33
специальность: 
повар-кондитер

Матицына
Татьяна
Петровна
 
повар (г.Щёкино) 
Образование:

среднее специальное,
профессиональный лицей № 6 г. Щёкино,
квалификация:
повар 4 разряда

роткина

Роткина
Юлия
Александровна 

кухонный рабочий
(п.Гвардейский) 
Образование:

среднее специальное,
Тульский сельскохозяйственный
колледж,
специальность:
экономика,
бухгалтерский учёт и контроль

Шевцова
Любовь
Николаевна 

кухонный рабочий
(п.Гвардейский)
Образование:

среднее специальное,
Тульский сельскохозяйственный
колледж,
специальность:
экономика,
бухгалтерский учёт и контроль

Лямцева
Ольга
Анатольевна
 
кухонный рабочий
(г.Щёкино)
Образование:

Переводова
Александра
Витальевна 

кухонный рабочий
(г.Щёкино)
Образование:

среднее специальное,
Профессиональный лицей № 6
г. Щёкино Тульской области,
специальность:
повар, кондитер

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПРИЁМА ГРАЖДАН И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

СРОЧНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Сапова
Ольга
Сергеевна

главный специалист
Образование:

высшее,
Российский Новый Университет,
специальность: «финансы и кредит».
Место работы:
п.Гвардейский

Борисова
Галина
Алексеевна
 

специалист по социальной работе
Образование:

высшее
Московский государственный университет
экономики и информатики,
специальность:
статистика
Место работы:
п. Дубна

Гайдина
Вера
Витальевна
 

специалист по социальной работе
Образование:
высшее
Московский государственный
университет экономики,
статистики и информатики,
специальность:
бухгалтерский учёт,
анализ и аудит
Место работы:
п. Ленинский

Маркова Оксана Владимировна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное,Тульский автомеханический колледж транспортного строительства. Место работы: п. Тёплое

Маркова
Оксана
Владимировна

специалист по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тульский автомеханический колледж
транспортного строительства,
специальность:
правоведение.
Место работы:
п. Тёплое

"Парфёнова

Парфёнова
Каролина
Францевна
 
специалист по социальной работе.
Образование:

высшее,
Московский гуманитарный институт,
специальность:
педагогическое образование.
Место работы:
п. Чернь

Гусев
Геннадий
Сергеевич

ассистент (помощник)
по оказанию технической помощи
Образование:

высшее
Тульское высшее артиллерийское
командное училище,
специальность:
командная артиллерийская эксплуатация
специального вооружения
Место работы:
г.Щёкино

СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  П. ГВАРДЕЙСКИЙ

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Солончева
Ирина Николаевна 

медицинская сестра
Образование:

среднее специальное,
Белёвское медицинское училище, специальность: сестринское дело

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Симонина
Валентина Михайловна

медицинская сестра
Образование:

среднее специальное,
Тульское областное медицинское училище, специальность: фельдшер

севостьянова

Севостьянова
Елена
Александровна
   
врач-педиатр.
Образование:

высшее,
Иваньковский государственный
медицинский институт
им. А.С. Бубнова,
специальность:
врач-педиатр

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Жижина
Ольга
Юрьевна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: социальная педагогика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Лукьянова
Мария
Андреевна

воспитатель
Образование:
 
среднее специальное,
ГОУ СПО ТПК №1, специальность: педагогика дополнительного образования

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Даниленко
Надежда
Михайловна 
       
воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: дошкольное образование

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Тамошин
Александр Хамитович 

воспитатель
Образование:

высшее,
Карагандинский педагогический институт физического воспитания,
специальность: физическое воспитание

Шаповалова
Валентина
Ивановна
 
воспитатель.
Образование:

среднее специальное,
Тульское педагогическое училище № 2,
специальность:
дошкольное воспитание

Наумова Надежда Георгиевна воспитатель Образование: высшее, ТГПИ им.Л. Н.Толстого

Наумова
Надежда
Георгиевна
воспитатель Образование:
высшее,
ТГПИ им.Л. Н.Толстого, специальность:
учитель начальных классов

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Коломиец
Роман Александрович

воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: технология и предпринимательство

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Кружалова
Анна Владимировна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: социальная педагогика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Мохова
Галина
Викторовна

воспитатель
Образование:
       
среднее специальное,
Иваньковский техникум механизации сельского хозяйства им. В.И.Ленина, специальность: агроном

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Цибизова
Ольга
Николаевна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж, специальность: дошкольное образование

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Никитин
Олег
Владимирович

воспитатель Образование:
высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого, специальность: филология

Портфолио (8)

Мосина
Елена
Николаевна

воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
учитель начальных
классов

Багирова Евгения Ивановна воспитатель Образование среднее специальное, Тульский педагогический колледж № 2

Багирова
Евгения
Ивановна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж № 2,
специальность:
дошкольное воспитание

Мохова
Татьяна
Викторовна

воспитатель.
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
специалист социальной работы

Этюк
Анна
Сергеевна

воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
безопасность жизнедеятельности
с дополнительной специальностью
технологии и предпринимательства

Семёнова
Любовь
Александровна
 
воспитатель.
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального обучения

            

Дозорова
Лариса
Александровна
воспитатель. Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого, специальность: технология и предпринимательство с дополнительной специальностью экономика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Трунова
Оксана
Юрьевна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический
колледж №2,
специальность:
социальная педагогика

 

Исаева Иса-Заде
Каролина
Юльевна

воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность «Педагогика и психология»

Лукьянова
Лидия
Ивановна
 
младший воспитатель.
Образование:

высшее,
Ивановский сельско-хозяйственный
институт,
специальность:
ветеринария

Федотова
Ирина
Викторовна
 
младший воспитатель.
Образование:

среднее

Роткина Наталья Сергеевна, младший воспитатель

Болотова
Оксана
Николаевна
 
младший воспитатель.
Образование:

среднее

Комарова
Наталья
Юрьевна

младший воспитатель
Образование:

среднее

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сагитова
Галия
Шаиховна

социальный педагог
Образование:

высшее,
Ленинабадский государственный
педагогический институт
им.С.М.Кирова,
специальность:
математика

 

 

Калистратова
Александра
Владимировна 
 
социальный педагог
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический
колледж №2,
специальность:
дошкольное образование

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Назарова
Нина
Владимировна 
социальный педагог
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
социальная работа

Незамайкина Наталья Владимировна педагог-психолог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Незамайкина
Наталья
Владимировна
педагог-психолог 
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и психология
с дополнительной специальностью
социальная педагогика

Барашкова Елена Евгеньевна логопед Образование: высшее ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Барашкова
Елена
Евгеньевна
логопед
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
логопедия

Даниличева Юлия Валерьевна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное, Юридический колледж Российской секции Международной полицейской ассоциации

Даниличева
Юлия
Валерьевна
специалист по социальной работе
Образование:
высшее,
Институт законоведения
и управления ВПА г.Тула,
специальность:
юриспруденция

     

СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  Г.ЩЁКИНО

Занина Галина Юрьевна, медсестра Образование: среднее специальное, астраханское медицинское училище

Занина
Галина
Юрьевна 

медицинская сестра
Образование: 

среднее специальное,
астраханское медицинское училище,
специальность:
акушерская

Фризен
Елена
Юрьевна

медицинская сестра
Образование:

"Воронцова

Воронцова
Анна
Владимировна

воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
труд и профессиональное обучение

Герасимова Юлия Михайловна воспитатель Образование среднее специальное ТГППК

Герасимова
Юлия
Михайловна

воспитатель
Образование:

среднее специальное, ТГППК,
специальность: труд

Дубинина Ольга Юрьевна воспитатель Образование: высшее Орловский государственный технический Университет

Дубинина
Ольга
Юрьевна

воспитатель
Образование:
высшее, 
Орловский
государственный
технический Университет,
специальность:
социальная педагогика

Куликова
Татьяна
Георгиевна
 
воспитатель.
Образование:

высшее,
ТГПИ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
русский язык и литература

Щербакова
Светлана
Владимировна

воспитатель
Образование:

высшее,
Тульский педагогический колледж,
специальность:
дошкольное образование

Новикова Людмила Ивановна воспитатель Образование: среднее специальное ТПУ № 2

Новикова
Людмила
Ивановна

воспитатель
Образование:
среднее специальное
ТПУ № 2,
специальность:
воспитатель
детского сада

Румянцева Татьяна Александровна воспитатель Образование:среднее специальное,ТПУ № 2

Румянцева
Татьяна
Александровна

воспитатель

Образование:

среднее специальное,
ТПУ № 2,
специальность:
воспитатель
детского сада

Сухачёва Любовь Михайловна воспитатель Образование: высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого

Сухачёва
Любовь
Михайловна

воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПИ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
биология

Тимакова Ольга Николаевна воспитатель Образование: высшее, ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Тимакова
Ольга
Николаевна

воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального обучения

Харикова Наталья Анатольевна воспитатель Образование: высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого

Харькова
Наталья
Анатольевна

воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика

Хорошилова Марина Владимировна воспитатель Образование: среднее специальное ТПУ № 2

Хорошилова
Марина
Владимировна

воспитатель
Образование:
среднее специальное, 
ТПУ № 2,
специальность:
дошкольное воспитание

Лукашина
Валентина
Васильевна
воспитатель. Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
общетехнические дисциплины и труд

Мосолова 
Марина
Юрьевна
 

воспитатель.
Образование:

среднее специальное,
Чернское педагогическое училище,
специальность:
преподавание в начальных
классах общеобразовательной школы

"Хаметова

Хаметова
Светлана
Александровна 

воспитатель 
Образование:
 высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
филологическое образование

Расторгуев
Павел
Игоревич
 
воспитатель Образование:

 

Лукашина
Надежда
Родионовна
 
младший воспитатель
Образование:

среднее профессиональное,
среднее профессиональное
техническое училище № 42,
специальность:
швея-мотористка
по изготовлению верхней одежды

Гозина
Людмила
Алексеевна
 
младший воспитатель.
Образование:

среднее

 

 

Мартыненко
Юлия
Александровна
 
младший воспитатель.
Образование:

среднее специальное,
Тульский экономический колледж,
специальность:
экономика,
бухгалтерский учёт и контроль

Савельева
Наталья
Витальевна
,
младший воспитатель
Образование:

Хворова
Жанна
Владимировна
 
младший воспитатель
Образование:

среднее профессиональное,
Щёкинский политехнический колледж,
специальность:
охрана окружающей среды
и рациональное использование
природных ресурсов

Дрожжина
Олеся
Александровна
 
социальный педагог
Образование:

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Куракина
Елена
Васильевна

социальный педагог
Образование:

среднее специальное,
Чернское педагогическое училище,
специальность:
преподавание в начальных классах
общеобразовательной школы

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Петрыкина
Людмила
Николаевна

социальный педагог
Образование:

высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
общетехнические дисциплины и труд

Голанова Светлана Вячеславовна  педагог-психолог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Голанова
Светлана
Вячеславовна
 
педагог-психолог
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность: «Педагогика и психология»
с дополнительной специальностью
«Социальная педагогика»

Левашина
Лариса
Александровна
педагог-психолог   
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
педагогика и психология

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Шуваева
Светлана
Владимировна

педагог-психолог
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
коррекционная педагогика
и специальная психология (дошкольная)

"Артёмова

Артёмова
Полина
Васильевна

логопед
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого
специальность:
русский язык и литература

Ивонина
Раиса
Сергеевна 

инструктор по труду.
Образование:

высшее,
ТГПИ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
химия с дополнительной
специальностью биология

Болотская 
Анна
Сергеевна

педагог-организатор,
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
организация работы с молодёжью

Протченко Оксана Владимировна специалист по социальной работе Образование: высшее, Московский государственный Университет экономики, статистики и информатики

Протченко
Оксана
Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Московский государственный
Университет экономики,
статистики и информатики,
специальность:
экономика, бухгалтерский учёт, контроль

   

ПОЛУСТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ

С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Матюхина
Татьяна
Владимировна

врач-педиатр
Образование:

высшее

Зайцева
Марина
Рафиковна

медицинская сестра
Образование:

среднее специальное,
Узловское медицинское училище,
специальность:
сестринское дело

Спирина
Ольга
Ивановна
 
воспитатель.
Образование
:
высшее,
ТГПИ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
общетехнические дисциплины и труд

Тимофеева
Кристина

Юрьевна,

воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
биоэкология

Демичева
Людмила
Петровна
 
младший воспитатель
Образование:

Бибик
Екатерина
Бичикоевна
 
младший воспитатель
Образование:

среднее профессиональное,
Тульский экономический
колледж Государственного
комитета РФ по высшему образованию,
специальность:
менеджмент в сфере
товарного обращения

Поликарпова
Ирина
Анатольевна

социальный педагог
Образование:

среднее специальное
Шарьинское педагогическое училище
Костромской области
специальность:
дошкольное воспитание

Воронова
Жанна
Леовна

педагог-психолог  
Образование:
 
высшее,
Тульский государственный
педагогический университет
им. Л.Н. Толстого,
специальность:
психолого-педагогическое образование

Красильникова
Оксана
Николаевна
 
педагог-психолог
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
специальная психология

 

 ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П.ДУБНА

Бойко
Наталья
Сергеевна

специалист по социальной работе
Образование:
высшее,
Рязанский филиал
Московского ордена Трудового
Красного Знамени
Государственного института культуры,
специальность:
культурно-просветительская работа

Полякова Ольга Викторовна главный специалист Образование: высшее, ТГПИ им. Л. Н.Толстого

Полякова
Ольга
Викторовна

главный специалист
Образование:

высшее,
ТГПИ им. Л. Н.Толстого,
специальность:
общетехнические
дисциплины и труд

Шелудкова
Ирина
Андреевна

социальный педагог
Образование:

высшее.
ТГПУ им. Л.Н. толстого,
специальность:
преподаватель педагогики
и психологии дошкольной.
Методист.

Сапронова
Фарида
Рафаэлевна

педагог-психолог 
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика
и психология

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. ЩЁКИНО

   

Николаева Людмила Анатольевна      главный специалист

Сисюнова
Светлана
Николаевна

главный специалист
Образование:

среднее специальное,
Тульский экономический колледж
Министрерства образования
Российской Федерации
по высшему образованию,
специальность:
экономика, бухгалтерский учёт
и контроль в промышленности

Юдчиц
Алина
Сергеевна

главный специалист
Образование:

высшее,
Тульский государственный университет,
бакалавриат
по направлению подготовки
менеджмент

Шлипкина
Валерия
Александровна
 
специалист по социальной работе.
Образование:

Серикова
Мария
Сергеевна
 
специалист по социальной работе.
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность: сервис

Архипова Ольга Александровна специалист посоциальнойработе Образование: среднее специальное, Тульский сельскохозяйственный колледж

Архипова
Ольга
Александровна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тульский
сельскохозяйственный
колледж,
специальность:
бухгалтерский учёт
в сельскохозяйственном
производстве

Доматашенко
Алина
Сергеевна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее профессиональное,
Юридический полицейский колледж
город Тула,
специальность:
право и организация
социального обеспечения

Васюкова Светлана Сергеевна специалист по социальной работе Образование: высшее, Всероссийский заочно-финансовый институт

Васюкова
Светлана
Сергеевна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Всероссийский
заочно-финансовый
институт,
специальность:
финансы и кредит

Мамонова
Дарья
Андреевна

специалист по социальной работе
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
социальная работа

Молодцова
Любовь
Викторовна
 
социальный педагог
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
учитель истории, права

Лаутен
Валерия
Алексеевна

педагог-психолог
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
психолого-педагогическое образование

Курбакова
Анастасия
Сергеевна

педагог-психолог
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
бакалавриат по направлению
подготовки психолого-педагогическое образование

Зайцева
Оксана
Олеговна

социальный работник
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический
колледж № 2,
специальность:
дошкольное образование

   

 ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. ТЁПЛОЕ

Старостина Кристина Александровна главный специалист Образование: высшее, Московский университет им. С.Ю.Витте

Старостина
Кристина
Александровна

главный специалист
Образование:

высшее,
Московский университет
им. С.Ю.Витте,
специальность:
правоведение

Оглоблина Оксана Владимировна специалист по социальной работе Образование: высшее, ГОУ ВПО МЭСИ г.Москва

Степанова 
Оксана
Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО МЭСИ г.Москва,
специальность:
юриспруденция

Гулимова
Юлия
Андреевна

педагог-психолог
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
бакалавриат по направлению подготовки,
психолого-педагогическое образование

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Борисова
Галина
Викторовна

социальный педагог 
Образование:

высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального обучения

ОТДЕЛЕНИЕ    ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. ЧЕРНЬ

Чувальникова Мария Витальевна главный специалист Образование: высшее, ГОУ ВПО им. Л.Н.Толстого

Чувальникова
Мария
Витальевна

главный специалист
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО им. Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального образования

Панку Людмила Ивановна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное, Тираспольское медицинское училище им. Л.А.Тарасевич

Панку
Людмила
Ивановна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тираспольское
медицинское училище
им. Л.А.Тарасевич,
специальность:
зубной техник

Павлов
Юрий
Сергеевич,
 
главный специалист. 
Образование:
высшее,
Академический Международный Институт,
специальность: юриспруденция


Гладких
Екатерина
Евгеньевна,

специалист по социальной работе.
Образование:

среднее специальное,
Чернский профессионально-педагогический
колледж Тульской области,
специальность:
преподавание в начальных классах

Кирюхина Светлана Витальевна социальный педагог Образование: среднее специальное, Чернское педагогическое училище

Кирюхина
Светлана
Витальевна

социальный педагог
Образование:

среднее специальное,
Чернское педагогическое училище,
специальность:
преподавание в начальных классах
общеобразовательной школы

Прохорова
Любовь
Николаевна

педагог-психолог
Образование:

высшее,
Тульский институт
экономики и информатики,
специальность:
педагогика и психология