Государственное учреждение Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 4»
Дубенский р-н,
п. Гвардейский,
ул. Молодёжная, д.11
8 (48732) 3-26-68
г. Щекино,
ул. Пионерская, д. 4б
8 (48751) 5-92-18, 5-87-76
п. Чернь,
ул. Свободная, д. 123
8 (48756) 2-15-46
п. Дубна,
ул. Первомайская, д. 41,
8 (48732) 2-24-57
п. Ленинский,
ул. Ленина, д. 6
8 (4872) 72-52-37
п. Тёплое,
пер. Коммунальный, д. 8
8 (48755) 2-15-86
Телефон горячей линии поддержки 8 (48732) 3-26-68, 8 (48751) 5-87-76

Сотрудники

АППАРАТ

Знаменская Лидия Ивановна заместитель главного бухгалтера Образование: среднее специальное, Тульский сельскохозяйственный техникум

Знаменская             Лидия Ивановна заместитель главного бухгалтера Образование:
 среднее   специальное, Тульский сельскохозяйственный техникум,
 специальность: бухгалтерский учёт в сельскохозяйственном производстве

Куликова Елена Григорьевна ведущий бухгалтер Образование: среднее специальное,Павлодарский учётно-экономический техникум

Куликова                   Елена Григорьевна ведущий бухгалтер Образование:    среднее специальное, Павлодарский учётно-экономический техникум 
специальность: бухгалтерский учёт в сельскохозяйственном производстве

Борисова Галина Алексеевна ведущий бухгалтер Образование: высшее, МГУ экономики, статистики и информатики

Борисова       Галина Алексеевна ведущий бухгалтер Образование: высшее, МГУ экономики, статистики и информатики, специальность: статистика

Морозова Валентина Алексеевна заведующий хозяйством Образование: среднее специальное, Александринское профессионально-техническое училище №5

Морозова   Валентина  Алексеевна заведующий хозяйством. Образование: среднее специальное, Александринское профессионально-техническое         училище № 5, специальность: бухгалтер сельского хозяйства

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сорокина
Виктория Владимировна
главный специалист Образование: высшее,
Финансовый университет при правительстве РФ, специальность: менеджер

Ильичёв Сергей Николаевич дежурный по режиму Образование: высшее, Тамбовское ВВККУРХБЗ

Ильичёв
Сергей Николаевич
дежурный по режиму  
(п. Гвардейский)
Образование:
высшее
Тамбовское ВВККУХЗ, специальность: командная тактическая, вооружение химических войск

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Агеева
Елена Анатольевна 
  специалист по кадрам Образование:
высшее,
Тульский Государственный Университет, специальность: государственное и муниципальное управление

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Князькова
Елена Валентиновна 
 
юрисконсульт Образование:
высшее,
Российский государственный гуманитарный университет г.Москва,
специальность:
юриспруденция

ладанов

Ладанов                   Алексей Сергеевич, водитель автомобиля
(п. Гвардейский) Образование: среднее

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Попов
Борис Петрович

инженер по охране труда
Образование
:
высшее,
Кишинёвский сельскохозяйственный институт им. М.В.Фрунзе, специальность: механизация сельского хозяйства

Балабаева                 Екатерина Васильевна ведущий экономист Образование: высшее,             Московская финансово-промышленная академия,
специальность: статистика

ульянов

Ульянов
Дмитрий
Владимирович
,
водитель автомобиля
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее специальное,
профессиональное
училище № 34 г. Суворова,
специальность:
электросварщик
ручной сварки

фирсова

Фирсова
Елена Викторовна
,
главный специалист.   Образование: высшее,
Российский государственный торгово-экономический университет, специальность:
финансы и кредит

чумиков

Чумиков
Виктор Алексеевич
,
сторож (вахтёр)      
 (п. Гвардейский).
Образование:
среднее

моргунова

Моргунова      Валентина Васильевна, уборщик служебных помещений
(п. Гвардейский)    Образование:
среднее специальное,
Тульский
сельскохозяйственный техникум,
специальность:
бухгалтерский учёт
в сельскохозяйственном производстве

1

Симонин
Дмитрий
Сергеевич,

главный специалист
(п. Гвардейский)
Образование:
   

неполное высшее

алла

Храпкова
Алла Андреевна,

специалист по кадрам.
Образование:
высшее.
Российский
экономический университет
им. Г.В. Плеханова, г. Москва,
специальность: менеджмент

Новикова
Галина Алексеевна,

заведующий складом.
Образование:

среднее


Мяснова
Раиса Петровна
, сторож (вахтёр).
Образование:
среднее

Казаков
Виктор
Михайлович
,
рабочий по комплексному
обслуживанию и ремонту здания. 
Образование:
среднее

     

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Незамайкина Наталья Владимировна педагог-психолог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Незамайкина
Наталья Владимировна
педагог-психолог         
(п. Гвардейский)
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: педагогика и психология с дополнительной специальностью социальная педагогика

Николаева Анна Владимировна педагог-психолог Образование: высшее, ГОУ ВПО Российский Государственный гуманитарный университет

Николаева
Анна Владимировна
педагог-психолог
(п. Гвардейский)
Образование:
высшее,
ГОУ ВПО Российский Государственный гуманитарный университет, специальность: психология

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Назарова
Нина Владимировна,
социальный педагог
(п. Гвардейский).
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
социальная работа

Голанова Светлана Вячеславовна  педагог-психолог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Голанова
Светлана Вячеславовна 
педагог-психолог
(г. Щёкино)
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
«Педагогика и психология»
с дополнительной специальностью
«Социальная педагогика»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Шуваева
Светлана Владимировна

педагог-психолог
(г. Щёкино)
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
коррекционная педагогика
и специальная психология (дошкольная)

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сапронова
Фарида Рафаэлевна

педагог-психолог
(п. Дубна)
Образование:

высшее,
ТГПУ  им. Л. Н. Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика
и психология

Исаева Иса-Заде
Каролина Юльевна
,
педагог-психолог
(п. Дубна).
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и психология.

Калистратова Александра Владимировна   социальный педагог Образование: среднее специальное, Тульский педагогический колледж №2

Калистратова
Александра Владимировна   социальный педагог
(п. Гвардейский)
Образование:
среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: дошкольное образование

Бирюкова-Александрова Виктория Яновна социальный педагог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Бирюкова-Александрова Виктория Яновна
социальный педагог
(п. Гвардейский)
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: история

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сагитова
Галия Шаиховна

социальный педагог
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
Ленинабадский государственный педагогический институт им.С.М.Кирова, специальность: математика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Соколова
Елена Александровна

социальный педагог              (п. Ленинский)
Образование:

высшее,
Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова,                специальность: психология

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Куракина
Елена Васильевна

социальный педагог
(г. Щёкино)
Образование:

среднее специальное,
Чернское педагогическое училище,
специальность:
преподавание
в начальных классах
общеобразовательной школы

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Петрыкина
Людмила Николаевна

социальный педагог
(г. Щёкино)
Образование:

высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
общетехнические
дисциплины и труд

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Рыбакина
Елена Александровна
 
социальный педагог
(г. Щёкино)
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
русский язык
и литература

Левашина Лариса Александровна, педагог-психолог         (г. Щёкино).   Образование: высшее, ТГПУ им. Л.Н. Толстого, специальность: педагогика и психология

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Борисова
Галина Викторовна

социальный педагог      (п. Тёплое)
Образование:

высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого, специальность:
педагогика и методика
начального обучения

Колмыкова Елизавета Александровна педагог-психолог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Колмыкова
Елизавета Александровна
педагог-психолог
(г. Щёкино)
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика
и психология

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Шелудкова
Ирина Андреевна 

социальный педагог
(п. Дубна)
Образование:
высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика
и психология

Барашкова Елена Евгеньевна логопед Образование: высшее ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Барашкова
Елена

Евгеньевна      
логопед
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: логопедия

Артёмова Полина Васильевна логопед образование: высшее ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Артёмова
Полина

Васильевна

логопед
(г. Щёкино)
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого
специальность:
русский язык
и литература

Processed with MOLDIV

Малышева
Елена Николаевна,

педагог-организатор
(п. Гвардейский).
Образование:

высшее,
Российский государственный
гуманитарный университет,
специальность:
юриспруденция.

Белова Елизавета Васильевна педагог-психолог Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет им. А.М.Шолохова

Белова
Елизавета Васильевна

педагог-психолог    (п. Ленинский)
Образование:

высшее,
ФГБОУ ВПО
«Московский государственный
гуманитарный университет
им. А.М.Шолохова,      специальность:              психология

Кирюхина Светлана Витальевна социальный педагог Образование: среднее специальное, Чернское педагогическое училище

Кирюхина Светлана Витальевна социальный педагог (п. Чернь)  Образование: среднее специальное, Чернское педагогическое училище,
специальность:
преподавание
в начальных классах
общеобразователь-
ной школы

Гулимова Юлия Андреевна педагог-психолог образование: высшее,ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Гулимова
Юлия Андреевна
,
педагог-психолог
(п. Тёплое).
Образование:
высшее, высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого, ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
психолого-педагогическое образование

Коняхина Елена Евгеньевна социальный педагог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Коняхина
Елена Евгеньевна

педагог-психолог              (п. Дубна)
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
социальная педагогика


Жаворонкова Анастасия Юрьевна,

социальный педагог (г. Щёкино).
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
технология и предпринимательство

Прохорова Любовь Николаевна, педагог-психолог (п. Чернь). Образование: высшее, Тульский институт экономики и информатики, специальность: педагогика и психология

     

СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ П. ГВАРДЕЙСКИЙ

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Солончева
Ирина Николаевна 

медсестра
Образование:

среднее специальное,
Белёвское медицинское училище, специальность: сестринское дело

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Симонина
Валентина Михайловна

медсестра
Образование:

среднее специальное,
Тульское областное медицинское училище, специальность: фельдшер

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Трунова
Оксана Юрьевна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: социальная педагогика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Жижина
Ольга Юрьевна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: социальная педагогика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Лукьянова
Мария Андреевна

воспитатель
Образование:
 
среднее специальное,
ГОУ СПО ТПК №1, специальность: педагогика дополнительного образования

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Даниленко
Надежда Михайловна 
       
воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: дошкольное образование

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Тамошин
Александр Хамитович 

воспитатель
Образование:

высшее,
Карагандинский педагогический институт физического воспитания,
специальность: физическое воспитание

Даниличева Юлия Валерьевна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное, Юридический колледж Российской секции Международной полицейской ассоциации

Даниличева
Юлия Валерьевна
специалист по социальной работе
Образование:
высшее,
Институт законоведения
и управления ВПА
г. Тула,
специальность:
юриспруденция

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Просветова
Лидия Александровна

специалист по социальной работе
Образование:

высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,   специальность:
педагогика и методика
начального обучения

Попов Фёдор Анатольевич воспитатель Образование: высшее, Павлодарский педагогический институт физического воспитания

Попов
Фёдор Анатольевич
воспитатель
Образование:
высшее,
Павлодарский педагогический институт, специальность: биология с дополнительной специальностью основы сельского хозяйства

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Коломиец
Роман Александрович

воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: технология и предпринимательство

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Кружалова
Анна Владимировна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: социальная педагогика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Мохова
Галина Викторовна

воспитатель
Образование:
       
среднее специальное,
Иваньковский техникум механизации сельского хозяйства им. В.И.Ленина, специальность: агроном

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Цибизова
Ольга Николаевна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж, специальность: дошкольное образование

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Никитин
Олег Владимирович

воспитатель Образование:
высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого, специальность: филология

Портфолио (8)

Мосина                               Елена Николаевна воспитатель         Образование: высшее,   ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
учитель начальных
классов

Багирова Евгения Ивановна воспитатель Образование среднее специальное, Тульский педагогический колледж № 2

Багирова Евгения Ивановна       воспитатель   Образование:     среднее специальное, Тульский педагогический колледж № 2, специальность: дошкольное воспитание

Наумова Надежда Георгиевна воспитатель Образование: высшее, ТГПИ им.Л. Н.Толстого

Наумова
Надежда Георгиевна

воспитатель
Образование:

высшее
ТГПИ им.Л. Н.Толстого, специальность: учитель начальных классов

DSC_0026

Зубакова
Наталья Викторовна
,
машинист по стирке
и ремонту одежды.
Образование
: среднее.

иванцова

Иванцова Ольга Васильевна, повар. Образование: среднее специальное, Тульское кооперативное среднее профтехучилище, специальность: кондитер

            

роткина

Роткина
Юлия Александровна,

кухонный рабочий.
Образование:

среднее специальное,
Тульский
сельскохозяйственный колледж,
специальность: экономика,
бухгалтерский учёт и контроль

юшин

Юшин
Роман Александрович,

воспитатель.
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
механизация
сельского хозяйства

севостьянова

Севостьянова
Елена Александровна
,  
врач-педиатр.
Образование:

высшее,
Иваньковский
государственный
медицинский институт
им. А.С. Бубнова,
специальность:           врач-педиатр


Хохлова
Наталья Альбертовна,

повар.
Образование:

среднее профессиональное,
Тульское среднее кооперативное профтехучилище, специальность: кондитер

миронова

Миронова
Надежда Константиновна,
повар.
Образование:

среднее профессиональное,
профессиональное училище № 53 п. Одоев,
специальность:
кондитер

Федотова
Ирина Викторовна,

младший воспитатель.
Образование:
       
среднее

Болотова
Оксана Николаевна,

младший воспитатель.
Образование:
   
среднее

Рзаева
София Омаровна,

младший воспитатель.
Образование:

среднее

Лукьянова
Лидия Ивановна,

младший воспитатель.
Образование:
высшее,
Ивановский
сельско-хозяйственный
институт,
специальность:
ветеринария


Шевцова
Любовь Николаевна
,
кухонный рабочий.
Образование:

среднее специальное,
Тульский
сельскохозяйственный колледж,
специальность: экономика,
бухгалтерский учёт и контроль

Шаповалова
Валентина
Ивановна,

воспитатель.
Образование:

среднее специальное,
Тульское педагогическое
училище № 2,
специальность:
дошкольное воспитание

Семёнова
Любовь
Александровна,

воспитатель.
Образование:

высшее, ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального обучения

Дозорова
Лариса
Александровна,

воспитатель.
Образование:

высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
технология и предпринимательство
с дополнительной специальностью
экономика

Мохова
Татьяна
Викторовна,

воспитатель.
Образование:

высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
специалист социальной работы

Волык
Светлана
Александровна,

воспитатель.
Образование:

неоконченное высшее

Левина
Алевтина
Ивановна,

сторож (вахтёр).
Образование:

высшее,
Московский
Ордена Трудового
Красного Знамени
геолого-разведочный
институт им. С.Орджоникидзе,
специальность:
технология
и комплексная механизация
подземной разработки
месторождений полезных ископаемых

     

СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Г.ЩЁКИНО

Занина Галина Юрьевна, медсестра Образование: среднее специальное, астраханское медицинское училище

Занина
Галина Юрьевна
 
медсестра         Образование:    
среднее специальное,
астраханское
медицинское училище, специальность: акушерская

Дубинина Ольга Юрьевна воспитатель Образование: высшее Орловский государственный технический Университет

Дубинина
Ольга Юрьевна
воспитатель
Образование:
высшее, 
Орловский
государственный
технический Университет,
специальность:
социальная педагогика

Воронцова Анна Владимировна воспитатель Образование: высшее ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Воронцова
Анна Владимировна
воспитатель
Образование:
высшее, 
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
труд и профессиональное
обучение

Назарова Надежда Алексеевна воспитатель Образование: среднее специальное,ТПУ № 2

Назарова
Надежда Алексеевна
воспитатель
Образование:
среднее специальное,
ТПУ № 2,
специальность:
воспитатель
детского сада

Новикова Людмила Ивановна воспитатель Образование: среднее специальное ТПУ № 2

Новикова
Людмила Ивановна
воспитатель
Образование:
среднее специальное
ТПУ № 2,
специальность:
воспитатель
детского сада

Румянцева Татьяна Александровна воспитатель Образование:среднее специальное,ТПУ № 2

Румянцева
Татьяна Александровна
воспитатель
Образование:
среднее специальное,
ТПУ № 2,
специальность:
воспитатель
детского сада

Сухачёва Любовь Михайловна воспитатель Образование: высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого

Сухачёва
Любовь Михайловна
воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПИ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
биология

Тимакова Ольга Николаевна воспитатель Образование: высшее, ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Тимакова
Ольга Николаевна
воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального обучения

Харикова Наталья Анатольевна воспитатель Образование: высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого

Харькова
Наталья Анатольевна
воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика

Хорошилова Марина Владимировна воспитатель Образование: среднее специальное ТПУ № 2

Хорошилова
Марина Владимировна
воспитатель
Образование:
среднее специальное, 
ТПУ № 2,
специальность:
дошкольное воспитание

Герасимова Юлия Михайловна воспитатель Образование среднее специальное ТГППК

Герасимова
Юлия Михайловна
воспитатель
Образование:
среднее специальное, 
ТГППК,
специальность:
труд

Гусев Геннадий Сергеевич воспитатель образование высшее Тульское высшее артиллерийское командное училище

Гусев
Геннадий Сергеевич
воспитатель
Образование: 
высшее, Тульское высшее
артиллерийское
командное училище,
специальность:
командная
артиллерийская,
эксплуатация
специального вооружения

Курбакова Елена Викторовна воспитатель Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого


Курбакова
Елена Викторовна

воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
физика с дополнительной
специальностью математика

Хаметова Светлана Александровна воспитатель образование высшее ТГПУ им. Л. Н. Толстого


Хаметова
Светлана Александровна

воспитатель
Образование: 

высшее,
ТГПУ им. Л. Н. Толстого, специальность: филологическое образование


Глазункова
Марина Юрьевна,

воспитатель. Образование:
среднее специальное,
Чернское педагогическое училище,
специальность:
преподавание в начальных классах
общеобразовательной школы


Ивонина
Раиса Сергеевна,
воспитатель.
Образование:
высшее,
ТГПИ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
химия с дополнительной
специальностью биология


Лукашина
Валентина Васильевна,

воспитатель.
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
общетехнические дисциплины и труд

Куликова Татьяна Георгиевна, воспитатель. Образование: высшее, ТГПИ им. Л.Н. Толстого, специальность: русский язык и литература


Носков
Антон Викторович,

воспитатель.
Образование:
высшее,
Московский педагогический
государственный университет,
специальность:
педагогическое образование


Соломатина
Екатерина Владимировна,

инструктор по труду.
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
технология и предпринимательство,
учитель экономики
по специальности «экономика»


Гозина
Людмила Алексеевна
,
младший воспитатель.
Образование
: среднее


Комарова
Надежда Ивановна
,
младший воспитатель.
Образование:

среднее специальное,
Смоленский экономический техникум
Госснаба СССР,
специальность:
планирование в советской торговле


Мартыненко
Юлия Александровна,

младший воспитатель.
Образование:

среднее специальное,
Тульский экономический колледж,
специальность: экономика,
бухгалтерский учёт и контроль


Иванова
Елена Анатольевна
,
машинист по стирке
и ремонту одежды.
Образование:

среднее специальное,
Кировоградский
машиностроительный техникум,
специальность:
инструментальное производство


Макаренкова
Нина Юрьевна,

сестра-хозяйка.
Образование:

среднее специальное,
Курский техникум
советской торговли
Министерства торговли РСФСР,
специальность:
технология приготовления пищи


Книппенберг
Татьяна Анатольевна,
повар.
Образование
:
среднее специальное,
Тульское ПТУ-33
специальность: 
повар-кондитер


Матицына
Татьяна Петровна,
повар.
Образование:

среднее специальное,
профессиональный лицей № 6 г. Щёкино,
квалификация:
повар 4 разряда


Сухова
Алевтина Васильевна,

кухонный рабочий.
Образование:

среднее специальное,
Тульский
сельскохозяйственный техникум,
специальность:
бухгалтерский учёт
в сельскохозяйственном производстве


Чепрунова
Елена Владимировна,

кухонный рабочий.
Образование:
среднее


Атавина
Лилия Борисовна,

повар.
Образование:

среднее специальное,
г. Щёкино
ГОУ начального
профессионального образования
Тульской области
«Профессиональный лицей № 6»,
квалификация: повар

   

 ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П.ДУБНА

Бойко Наталья Сергеевна специалист по социальной работе Образование: высшее, Рязанский филиал Московского ордена Трудового Красного Знамени Государственного института культуры

Бойко
Наталья Сергеевна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Рязанский филиал
Московского ордена
Трудового Красного Знамени
Государственного
института культуры,
специальность:    
культурно-просветительская
работа

Полякова Ольга Викторовна главный специалист Образование: высшее, ТГПИ им. Л. Н.Толстого

Полякова
Ольга Викторовна

главный специалист
Образование:

высшее,
ТГПИ им. Л. Н.Толстого,
специальность:
общетехнические
дисциплины и труд

Боровкова Антонина Павловна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное, Тульское областное медицинское училище

Боровкова
Антонина Павловна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тульское областное
медицинское училище,  специальность: фельдшер-лаборант

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. ЩЁКИНО

   

Баркова Юлия Владимировна главный специалист Образование: среднее специальное, юридический колледж российской секции международной полицейской ассоциации

Баркова
Юлия Владимировна

главный специалист
Образование:

среднее специальное,
юридический колледж
российской секции
международной
полицейской ассоциации,
специальность:
правоведение

Архипова Ольга Александровна специалист посоциальнойработе Образование: среднее специальное, Тульский сельскохозяйственный колледж

Архипова
Ольга Александровна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тульский
сельскохозяйственный
колледж,
специальность:
бухгалтерский учёт
в сельскохозяйственном
производстве

Климова Елизавета Игоревна специалист по социальной работе Образование: высшее, Международный институт экономики и права

Климова
Елизавета Викторовна
 
специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Международный институт
экономики и права,             специальность: бухгалтерский учёт, анализ и аудит

Васюкова Светлана Сергеевна специалист по социальной работе Образование: высшее, Всероссийский заочно-финансовый институт

Васюкова
Светлана Сергеевна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Всероссийский
заочно-финансовый
институт,
специальность:
финансы и кредит

Паршина Жанна Сергеевна специалист по социальной работе Образование: высшее, Международный институт экономики и права

Паршина
Жанна Сергеевна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Международный институт
экономики и права, специальность:
менеджмент организации

Савченко Мария Витальевна социальный работник Образование: среднее специальное, ГПОУ ТО "Тульский экономический колледж"

Савченко
Мария Витальевна
  специалист                                   по социальной работе 
Образование:

среднее специальное,
ГПОУ ТО
«Тульский
экономический колледж»,
специальность:
товароведение
и экспертиза
потребительских товаров

Протченко Оксана Владимировна специалист по социальной работе Образование: высшее, Московский государственный Университет экономики, статистики и информатики

Протченко
Оксана Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Московский государственный
Университет экономики,
статистики и информатики,
специальность:
экономика,
бухгалтерский учёт,
контроль

Смирнова Елена Михайловна специалист по социальной работе Образование: высшее, Российский заочный институт текстильной и лёгкой промышленности

Смирнова
Елена Михайловна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Российский заочный
институт текстильной
и лёгкой промышленности,
специальность:
технология и оборудование
производства
химических волокон
и композиционных материалов
на их основе


Спирина
Ольга Ивановна,

главный специалист.
Образование:
высшее,
ТГПИ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
общетехнические дисциплины и труд


Серикова
Мария Сергеевна,

специалист по социальной работе.
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность: сервис

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. ЛЕНИНСКИЙ

Андреевна Нина Николаевна главный специалист Образование: высшее, ТГПИ им. Л. Н.Толстого

Андреева
Нина Николаевна

главный специалист,
Образование:

высшее,
ТГПИ им. Л. Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального обучения

Кирпа Татьяна Владимировна главный специалист Образование: высшее, ГОУ ВПО "Московский университет МВД России"

Кирпа
Татьяна Владимировна

главный специалист
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО
«Московский университет
МВД России»,
специальность:
юриспруденция

Никитина Татьяна Александровна социальный работник Образование: среднее специальное, ТПУ № 2

Никитина
Татьяна Александровна

социальный работник
Образование:

среднее специальное,
ТПУ № 2,
специальность:
дошкольное воспитание

Чульникова Татьяна Александровна специалист по социальной работе Образование: высшее, ГОУ ВПО "Московский экономико-статистический институт"

Чульникова
Татьяна Александровна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО
«Московский
экономико-статистический
институт»,
специальность: экономика,
бухгалтерский учёт
и контроль

Каминская Анастасия Михайловна специалист по социальной работе Образование: высшее, АНО ВПО "Институт экономики и управления"

Каминская
Анастасия Михайловна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
АНО ВПО
«Институт экономики
и управления»,
специальность:
финансы и кредит

Герасимова Елена Владимировна специалист по социальной работе Образование: высшее, ГОУ ВПО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

Герасимова
Елена Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО
«Тульский государственный
педагогический университет
им. Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального образования

Гайдина
Вера Витальевна,

специалист
по социальной работе.
Образование:

высшее,
Московский
государственный университет
экономики, статистики
и информатики,
специальность:
бухгалтерский учёт,
анализ и аудит.

Тихонко
Ирина Павловна,

специалист
по социальной работе.
Образование:

высшее,
Московский университет
МВД РФ,
специальность:
юриспруденция

   

 ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. ТЁПЛОЕ

Старостина Кристина Александровна главный специалист Образование: высшее, Московский университет им. С.Ю.Витте

Старостина
Кристина Александровна

главный специалист
Образование:

высшее,
Московский университет
им. С.Ю.Витте,
специальность:
правоведение

Оглоблина Оксана Владимировна специалист по социальной работе Образование: высшее, ГОУ ВПО МЭСИ г.Москва

Оглоблина
Оксана Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО МЭСИ г.Москва,
специальность:
юриспруденция

ОТДЕЛЕНИЕ    ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. ЧЕРНЬ

Чувальникова Мария Витальевна главный специалист Образование: высшее, ГОУ ВПО им. Л.Н.Толстого

Чувальникова
Мария Витальевна

главный специалист
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО им. Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального образования

Панку Людмила Ивановна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное, Тираспольское медицинское училище им. Л.А.Тарасевич

Панку
Людмила Ивановна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тираспольское
медицинское училище
им. Л.А.Тарасевич,
специальность:
зубной техник


Нечаев
Александр Викторович,

водитель автомобиля.
Образование:

среднее специальное,
специальное профессиональное
училище № 54 пос. Чернь Тульской области,
специальности:
тракторист-машинист
сельскохозяйственного производства;
слесарь по ремонту
сельхозмашин и оборудования;
водитель автомобиля категорий «ВС»


Гладких
Екатерина Евгеньевна,

специалист по социальной работе.
Образование:

среднее специальное,
Чернский профессионально-педагогический
колледж Тульской области,
специальность:
преподавание в начальных классах

ОТДЕЛЕНИЕ СРОЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ЩЁКИНО

Баранова Наталья Александровна главный специалист Образование: высшее, Московский Университет экономики, менеджемента и права им. С.Ю. Витте. Место работы: п. Гвардейский

Баранова
Наталья Александровна

главный специалист
Образование:

высшее,
НОУ «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», специальность: менеджмент         Место работы: п. Гвардейский

Маркова Оксана Владимировна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное,Тульский автомеханический колледж транспортного строительства. Место работы: п. Тёплое

Маркова
Оксана Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тульский
автомеханический колледж
транспортного строительства,
специальность: правоведение.
Место работы: п. Тёплое

"Парфёнова

Парфёнова
Каролина
Францевна
,
специалист
по социальной работе.
Образование:

высшее,
Московский
гуманитарный институт,
специальность:
педагогическое образование.
Место работы: п. Чернь

Белоусова Эльвира Геннадьевна специалист по социальной работе Образование: высшее, Московский институт Государственного и корпоративного управления. Место работы: г. Щёкино

Белоусова
Эльвира Геннадьевна

специалист
по социальной работе    
Образование:

высшее,
Московский институт
Государственного
и корпоративного управления,
специальность:
бухгалтерский учёт,
анализ и аудит
Место работы:
г. Щёкино