Государственное учреждение Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 4»
Дубенский р-н,
п. Гвардейский,
ул. Молодёжная, д.11
8 (48732) 3-26-68
г. Щекино,
ул. Пионерская, д. 4б
8 (48751) 5-92-18, 5-87-76
п. Чернь,
ул. Свободная, д. 123
8 (48756) 2-15-46
п. Дубна,
ул. Первомайская, д. 41,
8 (48732) 2-24-57
п. Ленинский,
ул. Ленина, д. 9
8 (4872) 72-50-23, 72-50-24, 72-50-28
п. Тёплое,
пер. Коммунальный, д. 8
8 (48755) 2-15-86
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПОДДЕРЖКИ 8 (48732) 3-26-68 - п. Гвардейский, 8 (48751) 5-87-76 - г. Щекино. УЧРЕЖДЕНИЕ ОКАЗЫВАЕТ СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ (скайп)

Персональный состав

АППАРАТ

"Знаменская

Знаменская
Лидия
Ивановна

заместитель главного бухгалтера
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее специальное,
Тульский
сельскохозяйственный техникум
специальность:
бухгалтерский учёт
в сельскохозяйственном производстве

Куликова Елена Григорьевна ведущий бухгалтер Образование: среднее специальное,Павлодарский учётно-экономический техникум

Куликова
Елена
Григорьевна

ведущий бухгалтер
(п. Гвардейский) 
Образование:

среднее специальное,
Павлодарский
учётно-экономический техникум 
специальность:
бухгалтерский учёт
в сельскохозяйственном производстве

"Борисова

Борисова
Галина
Алексеевна

ведущий бухгалтер
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее
Московский государственный
университет экономики и информатики,
специальность: статистика

Балабаева
Екатерина
Васильевна

ведущий экономист
(п. Гвардейский) 
Образование:
 
высшее,
Московская финансово-
промышленная академия,
специальность: статистика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сорокина
Виктория
Владимировна
главный специалист
(п. Гвардейский)
Образование
:
высшее,
Финансовый университет
при правительстве РФ,
специальность: менеджер

фирсова

Фирсова
Елена
Викторовна
 
главный специалист (п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
Российский государственный
торгово-экономический университет,
специальность: финансы и кредит

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Агеева
Елена
Анатольевна 
 
специалист по кадрам 
(п. Гвардейский) 
Образование:

высшее,
Тульский Государственный Университет,
специальность: государственное
и муниципальное управление

алла

Храпкова
Алла
Андреевна 

специалист по кадрам
(п. Гвардейский)
Образование: 

высшее,
Российский экономический
университет им. Г.В. Плеханова, г. Москва,
специальность: менеджмент

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Попов
Борис
Петрович
 

специалист   по охране труда 
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
Кишинёвский сельскохозяйственный
институт им. М.В.Фрунзе,
специальность:
механизация сельского хозяйства

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Князькова
Елена
Валентиновна  
юрисконсульт
(п. Гвардейский)

Морозова Валентина Алексеевна заведующий хозяйством Образование: среднее специальное, Александринское профессионально-техническое училище №5

Морозова  
Валентина 
Алексеевна

заведующий хозяйством
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее специальное   Александринское
профессионально-техническое
училище № 5,
специальность:
бухгалтер сельского хозяйства

Новикова
Галина
Алексеевна 

заведующий складом
(п. Гвардейский)
Образование:
среднее

Ильичёв Сергей Николаевич дежурный по режиму Образование: высшее, Тамбовское ВВККУРХБЗ

Ильичёв
Сергей
Николаевич

дежурный по режиму  
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
Тамбовское ВВККУХЗ,
специальность: командная тактическая,
вооружение химических войск

Рзаева
София
Омаровна
 
уборщик служебных помещений
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее

Казаков
Виктор
Михайлович
,
рабочий по комплексному
обслуживанию
и ремонту здания
(п. Гвардейский) 
Образование:

среднее

Левина
Алевтина
Ивановна
 
сторож (вахтёр)
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
Московский Ордена Трудового
Красного Знамени
геолого-разведочный институт
им. С.Орджоникидзе,
специальность:
технология и комплексная механизация
подземной разработки
месторождений полезных ископаемых

Мяснова
Раиса
Петровна
 
сторож (вахтёр)
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее

чумиков

Чумиков
Виктор
Алексеевич
 
сторож (вахтёр)
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее

ладанов

Ладанов
Алексей
Сергеевич

водитель автомобиля
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее

 

 

ульянов

Ульянов
Дмитрий
Владимирович

водитель автомобиля
(п. Гвардейский)
Образование:

среднее специальное,
профессиональное училище
№ 34
г. Суворова,
специальность: электросварщик ручной сварки

1

Симонин
Дмитрий
Сергеевич

главный специалист
(п. Гвардейский)
Образование: 
 
неполное высшее

Тупиков
Максим
Валерьевич

главный специалист 
(г. Щёкино)
Образование:

высшее,
Тульский государственный университет,
специальность:
государственное и муниципальное управление

Роот
Александр
Яковлевич

дежурный по режиму
(г. Щёкино)
Образование:

среднее специальное
Тульский экономический техникум
Главснабсбыта при Совете
Министров РСФСР,
специальность:
эксплуатация прод.,
промсырьевых баз и механизация
погрузочно-разгрузочных работ

Рысев
Игорь
Германович

рабочий по комплексному
обслуживанию и ремонту здания
(г. Щёкино)
Образование:

среднее специальное,
Тульский экономический техникум
Государственного комитета РСФСР
по материально-техническому снабжению,
специальность:
эксплуатация продовольственных,
промсырьевых баз и механизация
погрузочно-разгрузочных работ

Барков
Пётр
Иванович

сторож (вахтёр)
(г. Щёкино).
Образование:

среднее специальное
Конь-Колодезьский
сельскохозяйственный техникум,
специальность зоотехник

Шаев
Виктор
Фёдорович

сторож (вахтёр)
(г. Щёкино).
Образование:
среднее

Черников
Николай
Васильевич

сторож (вахтёр)
(г. Щёкино).
Образование:

среднее специальное
Щёкинский химико-механический
техникум,
специальность
технология химических волокон

Ипатов
Игорь
Иванович

водитель автомобиля
(г. Щёкино).
Образование:

среднее специальное
Тульский экономический техникум
Государственного комитета РСФСР
по материально-техническому снабжению,
специальность:
товароведение,
материально-техническое
снабжение и сбыт

Антонов
Сергей
Николаевич

водитель автомобиля
(г. Щёкино). 
Образование:
среднее

Немиро
Наталья
Дмитриевна

заведующий хозяйством (г.Щёкино). 
Образование: 
высшее
Ивановский государственный
химико-технологический университет,
специальность:
химическая технология
неорганических веществ

 

Харламов
Валерий
Иванович

уборщик территории 
Образование: 
среднее

     

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Незамайкина Наталья Владимировна педагог-психолог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Незамайкина
Наталья Владимировна
педагог-психолог         
(п. Гвардейский)
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: педагогика и психология с дополнительной специальностью социальная педагогика

Николаева Анна Владимировна педагог-психолог Образование: высшее, ГОУ ВПО Российский Государственный гуманитарный университет

Николаева
Анна Владимировна
педагог-психолог
(п. Гвардейский)
Образование:
высшее,
ГОУ ВПО Российский Государственный гуманитарный университет, специальность: психология

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Назарова
Нина Владимировна,
социальный педагог
(п. Гвардейский).
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
социальная работа

Голанова Светлана Вячеславовна  педагог-психолог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Голанова
Светлана Вячеславовна 
педагог-психолог
(г. Щёкино)
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
«Педагогика и психология»
с дополнительной специальностью
«Социальная педагогика»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Шуваева
Светлана Владимировна

педагог-психолог
(г. Щёкино)
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
коррекционная педагогика
и специальная психология (дошкольная)

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сапронова
Фарида Рафаэлевна

педагог-психолог
(п. Дубна)
Образование:

высшее,
ТГПУ  им. Л. Н. Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика
и психология

Калистратова Александра Владимировна   социальный педагог Образование: среднее специальное, Тульский педагогический колледж №2

Калистратова
Александра Владимировна   социальный педагог
(п. Гвардейский)
Образование:
среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: дошкольное образование

Бирюкова-Александрова Виктория Яновна социальный педагог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Александрова Виктория Яновна
социальный педагог
(п. Гвардейский)
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: история

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сагитова
Галия
Шаиховна

социальный педагог
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
Ленинабадский государственный педагогический институт им.С.М.Кирова, специальность: математика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Соколова
Елена
Александровна

социальный педагог              (п. Ленинский)
Образование:

высшее,
Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова,                специальность: психология

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Куракина
Елена
Васильевна

социальный педагог
(г. Щёкино)
Образование:

среднее специальное,
Чернское педагогическое училище,
специальность:
преподавание
в начальных классах
общеобразовательной школы

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Петрыкина
Людмила Николаевна

социальный педагог
(г. Щёкино)
Образование:

высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
общетехнические
дисциплины и труд

Прохорова
Любовь
Николаевна,

педагог-психолог
(п. Чернь).
Образование:
высшее,
Тульский институт
экономики и информатики,
специальность: педагогика и психология

Левашина
Лариса
Александровна,
педагог-психолог         (г. Щёкино).   Образование: высшее, ТГПУ им. Л.Н. Толстого, специальность: педагогика и психология

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Борисова
Галина Викторовна

социальный педагог      (п. Тёплое)
Образование:

высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого, специальность:
педагогика и методика
начального обучения

Колмыкова Елизавета Александровна педагог-психолог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Колмыкова
Елизавета Александровна
педагог-психолог
(г. Щёкино)
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика
и психология

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Шелудкова
Ирина
Андреевна 

социальный педагог
(п. Дубна)
Образование:
высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика
и психология

Барашкова Елена Евгеньевна логопед Образование: высшее ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Барашкова
Елена

Евгеньевна      
логопед
(п. Гвардейский)
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: логопедия

Артёмова Полина Васильевна логопед образование: высшее ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Артёмова
Полина

Васильевна

логопед
(г. Щёкино)
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого
специальность:
русский язык
и литература

Processed with MOLDIV

Малышева
Елена
Николаевна,

педагог-организатор
(п. Гвардейский).
Образование:

высшее,
Российский государственный
гуманитарный университет,
специальность:
юриспруденция.

Белова Елизавета Васильевна педагог-психолог Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет им. А.М.Шолохова

Белова
Елизавета Васильевна

педагог-психолог    (п. Ленинский)
Образование:

высшее,
ФГБОУ ВПО
«Московский государственный
гуманитарный университет
им. А.М.Шолохова,      специальность:              психология

Кирюхина Светлана Витальевна социальный педагог Образование: среднее специальное, Чернское педагогическое училище

Кирюхина Светлана Витальевна социальный педагог (п. Чернь)  Образование: среднее специальное, Чернское педагогическое училище,
специальность:
преподавание
в начальных классах
общеобразователь-
ной школы

Воронова
Жанна
Леовна

педагог-психолог (г.Щёкино) 
Образование: 

высшее,
Тульский государственный
педагогический университет
им. Л.Н. Толстого,
специальность:
психолого-педагогическое образование

Коняхина Елена Евгеньевна социальный педагог Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого

Коняхина
Елена
Евгеньевна

педагог-психолог              (п. Дубна)
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
социальная педагогика


Жаворонкова
Анастасия
Юрьевна,

социальный педагог (г. Щёкино).
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
технология и предпринимательство

Тимофеева
Кристина
Юрьевна 

социальный педагог (г.Щёкино). 
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность биоэкология

Прусова
Яна
Александровна, 

педагог-психолог
(п.Тёплое) 
Образование: 

неоконченное высшее

 

 

     

СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ П. ГВАРДЕЙСКИЙ

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Солончева
Ирина Николаевна 

медсестра
Образование:

среднее специальное,
Белёвское медицинское училище, специальность: сестринское дело

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Симонина
Валентина Михайловна

медсестра
Образование:

среднее специальное,
Тульское областное медицинское училище, специальность: фельдшер

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Трунова
Оксана
Юрьевна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: социальная педагогика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Жижина
Ольга
Юрьевна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: социальная педагогика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Лукьянова
Мария
Андреевна

воспитатель
Образование:
 
среднее специальное,
ГОУ СПО ТПК №1, специальность: педагогика дополнительного образования

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Даниленко
Надежда
Михайловна 
       
воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: дошкольное образование

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Тамошин
Александр Хамитович 

воспитатель
Образование:

высшее,
Карагандинский педагогический институт физического воспитания,
специальность: физическое воспитание

Шаповалова
Валентина
Ивановна,

воспитатель.
Образование:

среднее специальное,
Тульское педагогическое училище № 2,
специальность:
дошкольное воспитание

Наумова Надежда Георгиевна воспитатель Образование: высшее, ТГПИ им.Л. Н.Толстого

Наумова
Надежда
Георгиевна
воспитатель Образование: высшее ТГПИ им.Л. Н.Толстого, специальность: учитель начальных классов

Попов Фёдор Анатольевич воспитатель Образование: высшее, Павлодарский педагогический институт физического воспитания

Попов
Фёдор
Анатольевич

воспитатель
Образование:
высшее,
Павлодарский педагогический институт, специальность: биология с дополнительной специальностью основы сельского хозяйства

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Коломиец
Роман Александрович

воспитатель
Образование:

высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого, специальность: технология и предпринимательство

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Кружалова
Анна Владимировна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж №2, специальность: социальная педагогика

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Мохова
Галина
Викторовна

воспитатель
Образование:
       
среднее специальное,
Иваньковский техникум механизации сельского хозяйства им. В.И.Ленина, специальность: агроном

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Цибизова
Ольга
Николаевна

воспитатель
Образование:

среднее специальное,
Тульский педагогический колледж, специальность: дошкольное образование

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Никитин
Олег
Владимирович

воспитатель Образование:
высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого, специальность: филология

Портфолио (8)

Мосина
Елена
Николаевна
воспитатель         Образование: высшее,   ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
учитель начальных
классов

Багирова Евгения Ивановна воспитатель Образование среднее специальное, Тульский педагогический колледж № 2

Багирова
Евгения
Ивановна      
воспитатель   Образование:     среднее специальное, Тульский педагогический колледж № 2, специальность: дошкольное воспитание

Мохова
Татьяна
Викторовна,
воспитатель. Образование: высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого, специальность: специалист социальной работы

юшин

Юшин
Роман
Александрович,
воспитатель. Образование: высшее, ТГПУ им. Л.Н. Толстого, специальность: механизация сельского хозяйства

Семёнова
Любовь
Александровна,
воспитатель. Образование: высшее, ТГПУ им. Л.Н. Толстого, специальность: педагогика и методика начального обучения

            

Дозорова
Лариса
Александровна,
воспитатель. Образование: высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого, специальность: технология и предпринимательство с дополнительной специальностью экономика

Даниличева Юлия Валерьевна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное, Юридический колледж Российской секции Международной полицейской ассоциации

Даниличева
Юлия
Валерьевна
специалист по социальной работе Образование: высшее, Институт законоведения и управления ВПА г. Тула, специальность: юриспруденция

севостьянова

Севостьянова
Елена
Александровна,
  врач-педиатр. Образование: высшее, Иваньковский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова, специальность:           врач-педиатр


Хохлова
Наталья
Альбертовна,

повар.
Образование:

среднее профессиональное,
Тульское среднее кооперативное профтехучилище, специальность: кондитер

миронова

Миронова
Надежда Константиновна,
повар.
Образование:

среднее профессиональное,
профессиональное училище № 53 п. Одоев,
специальность:
кондитер

иванцова

Иванцова
Ольга
Васильевна,
повар. Образование: среднее специальное, Тульское кооперативное среднее профтехучилище, специальность: кондитер

роткина

Роткина
Юлия
Александровна,
кухонный рабочий. Образование: среднее специальное, Тульский сельскохозяйственный колледж, специальность: экономика, бухгалтерский учёт и контроль

Шевцова
Любовь
Николаевна,

кухонный рабочий.
Образование:

среднее специальное,
Тульский сельскохозяйственный колледж,
специальность:
экономика,
бухгалтерский учёт и контроль

DSC_0026

Зубакова
Наталья
Викторовна
, машинист по стирке и ремонту одежды. Образование: среднее.

Лукьянова
Лидия
Ивановна
,
младший воспитатель. Образование:
высшее, Ивановский сельско-хозяйственный институт, специальность: ветеринария

 

 

Федотова
Ирина
Викторовна
,
младший воспитатель. Образование:        среднее

Болотова
Оксана
Николаевна,

младший воспитатель. Образование:    среднее

     

СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Г.ЩЁКИНО

Занина Галина Юрьевна, медсестра Образование: среднее специальное, астраханское медицинское училище

Занина
Галина
Юрьевна
 
медсестра         Образование:    
среднее специальное,
астраханское
медицинское училище, специальность: акушерская

Дубинина Ольга Юрьевна воспитатель Образование: высшее Орловский государственный технический Университет

Дубинина
Ольга
Юрьевна

воспитатель
Образование:
высшее, 
Орловский
государственный
технический Университет,
специальность:
социальная педагогика

"Воронцова

Воронцова
Анна
Владимировна
воспитатель

 

 

 

 

 

Назарова Надежда Алексеевна воспитатель Образование: среднее специальное,ТПУ № 2

Назарова
Надежда
Алексеевна

воспитатель
Образование:
среднее специальное,
ТПУ № 2,
специальность:
воспитатель
детского сада

Новикова Людмила Ивановна воспитатель Образование: среднее специальное ТПУ № 2

Новикова
Людмила
Ивановна

воспитатель
Образование:
среднее специальное
ТПУ № 2,
специальность:
воспитатель
детского сада

Румянцева Татьяна Александровна воспитатель Образование:среднее специальное,ТПУ № 2

Румянцева
Татьяна Александровна
воспитатель
Образование:
среднее специальное,
ТПУ № 2,
специальность:
воспитатель
детского сада

Сухачёва Любовь Михайловна воспитатель Образование: высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого

Сухачёва
Любовь Михайловна
воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПИ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
биология

Тимакова Ольга Николаевна воспитатель Образование: высшее, ТГПИ им.Л.Н.Толстого

Тимакова
Ольга
Николаевна

воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПИ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального обучения

Харикова Наталья Анатольевна воспитатель Образование: высшее, ТГПУ им. Л.Н.Толстого

Харькова
Наталья Анатольевна
воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н.Толстого,
специальность:
дошкольная педагогика

Хорошилова Марина Владимировна воспитатель Образование: среднее специальное ТПУ № 2

Хорошилова
Марина Владимировна
воспитатель
Образование:
среднее специальное, 
ТПУ № 2,
специальность:
дошкольное воспитание

Герасимова Юлия Михайловна воспитатель Образование среднее специальное ТГППК

Герасимова
Юлия
Михайловна

воспитатель
Образование:
среднее специальное, 
ТГППК,
специальность:
труд

Гусев Геннадий Сергеевич воспитатель образование высшее Тульское высшее артиллерийское командное училище

Гусев
Геннадий
Сергеевич

воспитатель
Образование: 
высшее, Тульское высшее
артиллерийское
командное училище,
специальность:
командная
артиллерийская,
эксплуатация
специального вооружения

Курбакова Елена Викторовна воспитатель Образование: высшее, ТГПУ им.Л.Н.Толстого


Шумакова 
Елена Викторовна

воспитатель
Образование:
высшее,
ТГПУ им.Л.Н.Толстого,
специальность:
физика с дополнительной
специальностью математика

"Хаметова

Хаметова
Светлана
Александровна 

воспитатель 
Образование: 
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
филологическое образование


Мосолова 
Марина
Юрьевна,

воспитатель. Образование:
среднее специальное,
Чернское педагогическое училище,
специальность:
преподавание в начальных классах
общеобразовательной школы


Ивонина
Раиса
Сергеевна,
воспитатель.
Образование:
высшее,
ТГПИ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
химия с дополнительной
специальностью биология


Лукашина
Валентина
Васильевна,

воспитатель.
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
общетехнические дисциплины и труд

Куликова Татьяна Георгиевна, воспитатель. Образование: высшее, ТГПИ им. Л.Н. Толстого, специальность: русский язык и литература

Агеева
Анна
Сергеевна

педагог-организатор. 
Образование: 
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
организация работы с молодёжью


Соломатина
Екатерина Владимировна,

инструктор по труду.
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
технология и предпринимательство,
учитель экономики
по специальности «экономика»

Макаренкова
Нина
Юрьевна,

сестра-хозяйка.
Образование:

среднее специальное,
Курский техникум
советской торговли
Министерства торговли РСФСР,
специальность:
технология приготовления пищи

 

 

Иванова
Елена
Анатольевна,

машинист по стирке и ремонту одежды.
Образование:

среднее специальное,
Кировоградский машиностроительный техникум,
специальность:
инструментальное производство

Книппенберг
Татьяна
Анатольевна,

повар.
Образование:

среднее специальное,
Тульское ПТУ-33
специальность:  повар-кондитер

 

 

Матицына
Татьяна
Петровна,

повар.
Образование:

среднее специальное,
профессиональный лицей
№ 6 г. Щёкино,
квалификация: повар 4 разряда

 

 

Атавина
Лилия
Борисовна,

повар.
Образование:

среднее специальное, г. Щёкино
ГОУ начального профессионального
образования Тульской области
«Профессиональный лицей № 6»,
квалификация: повар

 

 

Мартыненко
Юлия
Александровна,

младший воспитатель.
Образование:

среднее специальное,
Тульский экономический колледж,
специальность:
экономика,
бухгалтерский учёт и контроль

 

 

Гозина
Людмила
Алексеевна,

младший воспитатель.
Образование:
среднее

 

 

   

 ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П.ДУБНА

Бойко Наталья Сергеевна специалист по социальной работе Образование: высшее, Рязанский филиал Московского ордена Трудового Красного Знамени Государственного института культуры

Бойко
Наталья
Сергеевна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Рязанский филиал
Московского ордена
Трудового Красного Знамени
Государственного
института культуры,
специальность:    
культурно-просветительская
работа

Полякова Ольга Викторовна главный специалист Образование: высшее, ТГПИ им. Л. Н.Толстого

Полякова
Ольга
Викторовна

главный специалист
Образование:

высшее,
ТГПИ им. Л. Н.Толстого,
специальность:
общетехнические
дисциплины и труд

Боровкова Антонина Павловна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное, Тульское областное медицинское училище

Боровкова
Антонина
Павловна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тульское областное
медицинское училище,  специальность: фельдшер-лаборант

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. ЩЁКИНО

   

Баркова Юлия Владимировна главный специалист Образование: среднее специальное, юридический колледж российской секции международной полицейской ассоциации

Баркова
Юлия
Владимировна

главный специалист
Образование:

среднее специальное,
юридический колледж
российской секции
международной
полицейской ассоциации,
специальность:
правоведение

Смирнова Елена Михайловна специалист по социальной работе Образование: высшее, Российский заочный институт текстильной и лёгкой промышленности

Смирнова
Елена
Михайловна

специалист
по социальной работе                               Образование:
высшее,
Российский заочный
институт текстильной
и лёгкой промышленности,
специальность:
технология и оборудование
производства
химических волокон
и композиционных материалов
на их основе

Архипова Ольга Александровна специалист посоциальнойработе Образование: среднее специальное, Тульский сельскохозяйственный колледж

Архипова
Ольга
Александровна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тульский
сельскохозяйственный
колледж,
специальность:
бухгалтерский учёт
в сельскохозяйственном
производстве

Климова Елизавета Игоревна специалист по социальной работе Образование: высшее, Международный институт экономики и права

Климова
Елизавета
Викторовна
 
специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Международный институт
экономики и права,             специальность: бухгалтерский учёт, анализ и аудит

Васюкова Светлана Сергеевна специалист по социальной работе Образование: высшее, Всероссийский заочно-финансовый институт

Васюкова
Светлана
Сергеевна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Всероссийский
заочно-финансовый
институт,
специальность:
финансы и кредит

Серикова
Мария
Сергеевна,

специалист
по социальной работе.
Образование:
высшее,
ТГПУ им. Л.Н. Толстого,
специальность: сервис

Спирина
Ольга
Ивановна,

главный специалист.
Образование:
высшее,
ТГПИ им. Л.Н. Толстого,
специальность:
общетехнические дисциплины и труд

Протченко Оксана Владимировна специалист по социальной работе Образование: высшее, Московский государственный Университет экономики, статистики и информатики

Протченко
Оксана
Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
Московский государственный
Университет экономики,
статистики и информатики,
специальность:
экономика,
бухгалтерский учёт,
контроль

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. ЛЕНИНСКИЙ

Андреевна Нина Николаевна главный специалист Образование: высшее, ТГПИ им. Л. Н.Толстого

Андреева
Нина
Николаевна

главный специалист,
Образование:

высшее,
ТГПИ им. Л. Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального обучения

Кирпа Татьяна Владимировна главный специалист Образование: высшее, ГОУ ВПО "Московский университет МВД России"

Кирпа
Татьяна
Владимировна

главный специалист
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО
«Московский университет
МВД России»,
специальность:
юриспруденция

Никитина Татьяна Александровна социальный работник Образование: среднее специальное, ТПУ № 2

Никитина
Татьяна
Александровна

социальный работник
Образование:

среднее специальное,
ТПУ № 2,
специальность:
дошкольное воспитание

Чульникова Татьяна Александровна специалист по социальной работе Образование: высшее, ГОУ ВПО "Московский экономико-статистический институт"

Чульникова
Татьяна
Александровна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО
«Московский
экономико-статистический
институт»,
специальность: экономика,
бухгалтерский учёт
и контроль

Каминская Анастасия Михайловна специалист по социальной работе Образование: высшее, АНО ВПО "Институт экономики и управления"

Каминская
Анастасия
Михайловна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
АНО ВПО
«Институт экономики
и управления»,
специальность:
финансы и кредит

Герасимова Елена Владимировна специалист по социальной работе Образование: высшее, ГОУ ВПО "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

Герасимова
Елена
Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО
«Тульский государственный
педагогический университет
им. Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального образования

Гайдина
Вера
Витальевна,

специалист
по социальной работе.
Образование:

высшее,
Московский
государственный университет
экономики, статистики
и информатики,
специальность:
бухгалтерский учёт,
анализ и аудит.

Тихонко
Ирина
Павловна,

специалист
по социальной работе.
Образование:

высшее,
Московский университет
МВД РФ,
специальность:
юриспруденция

   

 ОТДЕЛЕНИЕ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. ТЁПЛОЕ

Старостина Кристина Александровна главный специалист Образование: высшее, Московский университет им. С.Ю.Витте

Старостина
Кристина
Александровна

главный специалист
Образование:

высшее,
Московский университет
им. С.Ю.Витте,
специальность:
правоведение

Оглоблина Оксана Владимировна специалист по социальной работе Образование: высшее, ГОУ ВПО МЭСИ г.Москва

Степанова 
Оксана
Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО МЭСИ г.Москва,
специальность:
юриспруденция

ОТДЕЛЕНИЕ    ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. ЧЕРНЬ

Чувальникова Мария Витальевна главный специалист Образование: высшее, ГОУ ВПО им. Л.Н.Толстого

Чувальникова
Мария
Витальевна

главный специалист
Образование:

высшее,
ГОУ ВПО им. Л.Н.Толстого,
специальность:
педагогика и методика
начального образования

Панку Людмила Ивановна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное, Тираспольское медицинское училище им. Л.А.Тарасевич

Панку
Людмила
Ивановна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тираспольское
медицинское училище
им. Л.А.Тарасевич,
специальность:
зубной техник


Нечаев
Александр
Викторович,

водитель автомобиля.
Образование:

среднее специальное,
специальное профессиональное
училище № 54 пос. Чернь Тульской области,
специальности:
тракторист-машинист
сельскохозяйственного производства;
слесарь по ремонту
сельхозмашин и оборудования;
водитель автомобиля категорий «ВС»


Гладких
Екатерина
Евгеньевна,

специалист по социальной работе.
Образование:

среднее специальное,
Чернский профессионально-педагогический
колледж Тульской области,
специальность:
преподавание в начальных классах

Павлов
Юрий
Сергеевич, 

главный специалист. 
Образование:

высшее,
Академический
Международный Институт,
специальность: юриспруденция

ОТДЕЛЕНИЕ СРОЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Г. ЩЁКИНО

Баранова Наталья Александровна главный специалист Образование: высшее, Московский Университет экономики, менеджемента и права им. С.Ю. Витте. Место работы: п. Гвардейский

Баранова
Наталья
Александровна

главный специалист
Образование:

высшее,
НОУ «Московский финансово-промышленный университет «Синергия», специальность: менеджмент         Место работы: п. Гвардейский

Белоусова Эльвира Геннадьевна специалист по социальной работе Образование: высшее, Московский институт Государственного и корпоративного управления. Место работы: г. Щёкино

Белоусова
Эльвира
Геннадьевна

специалист по социальной работе    
Образование:
высшее,
Московский институт
Государственного
и корпоративного управления,
специальность:
бухгалтерский учёт,
анализ и аудит
Место работы: г. Щёкино

Маркова Оксана Владимировна специалист по социальной работе Образование: среднее специальное,Тульский автомеханический колледж транспортного строительства. Место работы: п. Тёплое

Маркова
Оксана
Владимировна

специалист
по социальной работе
Образование:

среднее специальное,
Тульский
автомеханический колледж
транспортного строительства,
специальность: правоведение.
Место работы: п. Тёплое

"Парфёнова

Парфёнова
Каролина
Францевна
,
специалист
по социальной работе.
Образование:

высшее,
Московский
гуманитарный институт,
специальность:
педагогическое образование.
Место работы: п. Чернь